zdravstvujte! chto dlya etogo nuzhno? Дата рождения:1987-03-10 - вопрос №2355198

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы получить консультацию, а так же ответы на интересующие Вас вопросы-Вам нужно обратиться к эксперту в личный чат, предоставив свои данные и по возможности фото, так же дадав свои вопросы.
Консультация платная.В разделе общих вопросов-Вы можете так же получить ответ-бесплатно, но только если кто то из экспертов решит на него ответить и рассмотреть
Всего Вам Доброго!