30.12.1969.г.р.Евгений и 9.03.1969г.р.Надежда ,что ждет нас в дальнейшем в нашей семейной жизни (будем ли мы вместе) - вопрос №2355806

Дополнение автора от 04.03.17 22:58:07
ошибка в г.р надежда 39.03.1979г.р
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У вас будет восстановление отношений, вы сможете преодолеть препятствия, которые сейчас на вашем пути, обиды будут забыты. Буквально до лета, вы сможете наладить гармонию и у вас будет перспектива на крепкий союз на будущее.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  вместе  вы  будите.У вас  идет  взаимная  симпатия.Удачи вам
Отношения восстановятся в лучшую сторону. Все наладится.