Уважаемые эксперты,прошу помощи.... Скажите,будут ли продолжение отношений с мужчиной, объявится ли он снова,когда (несколько дней назад возникло недопонимание,но не ругались) ?! Его отношение - вопрос №2355868

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ко мне. Если с этим мужчиной ничего не будет, когда наладится моя личная жизнь. За ранее благодарю. Я Елена,29.04.1982, он Сергей 05.03.1973гр.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с этим мужчиной, по итогу, расстанетесь. Хотя в марте-апреле он еще даст о себе знать. Его отношение — хочет, чтобы все было проще. Ему не хочется браться на себя ответственность и излишне напрягаться. Это и станет камнем преткновения в Ваших отношениях.

А вот Вашу личную судьбу можно считать по полным данным (дата, время, место рождения), в том числе, возможно рассчитать период встречи Вашей половинки и выяснить возможность и период вступления в брак.

С уважением, Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Мужчина поверил словам своего друга про вас, которые были негативные
Попытался решить этот в разговоре, но не смог. В этом есть и доля Вашей ошибки
А вообще, отношения с ним можно наладить
Обожди не руби с плеча  ваш мужчина появится он вас цени, т любит, На данный момент не в вас причина.
Здравствуйте! Вам выпала карта «Шестерка кубков» Эта карта символизирует возврат к прежним радостям и означает возобновление прерванных некогда отношений. Эти отношения достойны второго шанса, им есть смысл уделить время. Приятные воспоминания о совместном времяпрепровождении принесут ощущения тепла и радости. Также карта означает подарки.  Удачи Вам!
Добрый вечер.
Появится и помиритесь, отношения не закончены. Ожидайте от него подарок на 8 марта.  В плане чувств то есть симпая, влюбленность.
Всех благ
Он объявится, но отношения завершились. У вас будут новые отношения совсем скоро, примерно через пол года. Будут развиваться очень быстро.
Он боится отношений, в которых любовь-центральный элемент.
Постарается мирно прекратить отношения....
По поводу личной жизни я бы посоветовала рассмотреть всесторонне, подобрав расклад, вместе с анализом.
Например

Два сердца
Расклад Алиции Хшановской. Хорошо служит для исследования того, как будет развиваться ситуация в сфере чувств спрашивающего лица. Расклад может дать и прогноз, и анализ.

S — сигнификатор
1 — как в настоящее время выглядит моя ситуация в области чувств?
2 — что является важнейшим для меня в этой области?
3 — имею ли я здравый подход к чувствам?
4 — имею ли я шанс встретить нового партнера?
5 — если «да», то когда? если «нет», то почему?
6 — что я могу сделать, чтобы дело дошло до этой встречи?
7 — какой будет окончательный результат?

Добрый вечер, Елена. Сергей относится к Вам с симпатией, но вот серьезных чувств с его стороны пока не видно. Уже к празднику проявит себя, отношения продолжатся.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.с ним не наладится. Уже на сторону  смотрит .
А у вас  новые отношения и очень скоро.На горизонте другой  молодой человек

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения еще будут иметь продолжение, он снова вернется в вашу жизнь в течении 1-2 месяцев, может немного раньше.Мужчина относиться к вам хорошо, есть чувства, а все размолвки вы переживете, все это временно, ваши отношения наладятся .

Всех вам благ !

Появится… он сейчас в каком то ступоре на счет вас… думает о каком то мужчине еще в этом отношении… но у него еще есть женщины кроме вас… он вообще как то не сильно на ком то зацикливается…
Вы нравитесь ему, но сейчас решает свои проблемы, наверное, к дню рождения готовится.Когда объявится, вам он уже будет не нужен. У вас роман будет скоро.Не с ним.
отношения продолжаться через 4-5 месяца
Здравствуйте!
Мужчина не пропал совсем и появится, но уровень интереса снижен, под влиянием из вне. У Вас может быть очень неустойчивая связь, с перепадами настроения со стороны мужчины.Он не готов к обязательствам, поэтому вывести отношения на другой уровень будет трудно. Не закрывайтесь от других знакомств. В течении 1-2 лет Вы вполне можете устроить свою личную жизнь.
Всего доброго!
Он не правильно вас понял, вы чувствуете неловкость и недоговорённость. В будущем его увидите еще 100%, но он не ваша «судьба».

Наладится жизнь тогда, когда перестанете ждать действий и внимания от тех, кто мямлит и не проявляет их к вам. Я имею ввиду забыть прошлое и ненужных людей, быть свободной — вот так сразу у вас начнутся летом отношения.
Здравствуйте, Елена.
Сергей не очень подходит для длительных отношений, с ним Вам сложно, а ему сложно с Вами — настолько разные и недостаточно сильные чувства, чтобы это сгладить. Вы начали отношения в надежде стерпится-слюбится, но это не проходит, у Вас будут другие отношения, с весны по осень этого года встретите человека, который оценит и примет Вас на 100%.
С уважением, Светлана Весна