Добрый день. Хотела бы знать что ждет мою дочь в будущем Как сейчас она живет. С кем встречается. Юлия24 01 1979 Карелия - вопрос №2356143

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у Юлии идет больны почки  спина   … у Юлии идет проблемы мочевой каналы женские и еще голова может болеть… Она хочет самостоятельна жить… порой игнорирует  советы родителей… иногда она не права в своих суждениях и мировозрениях…
Она ранима.она хочет жить самостоятельна… скорее с сестрой ссоры были раньше… в любви был огорчении
один парнем встречается но иногда есть отн иногда нет… не стабильно так… в будущем она наладит отношении с родными… в будущем она будет нуждаться в деньгах… но помогут ей родители… здоровья будет заботится лечится… ей порой хорошо весело а порой жить не хочется… настроения изменчив… хотя проблемы много но если она будет сильная и уверенная и послушает родных то есть шанс чтоб жизнь стал более хорошие… просто надо ей не отчаиваться и быть активным сильным.по поводу любви пока тут не стабильность с 1 парнем а мне идет темноволосый продолжится отношения… у нее увидел будет поездка… а связь с родными она наладит больше будет общения в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

опасности карты не указали что касается линия отношений то просматривается линия развода но инициатором идёт она и без всякого сожаления она сделала это.да и любви как таковой не просматривается на данном этапе есть встреча и общения гражданский брачный союз который приведёт в дальнейшем к брачному союзу.в вот линия ссоры есть с близкими по линии родства обида гнев.но карты указали и на примирения.
ваша дочь живет нормально.У нее есть парень который любит ее.
двое мужчин рядом… один из них ее человек… потери за спиной стоят… если приложит все усилия… добьется своего… сейчас на распутье… принятия какого то решения…
Здравствуйте.
 По фото вижу некие проблемы в здоровье, ее что то мучает. мужчина есть, но я слабо вижу продвижение на будущее. Есть тот кто вредит ей. и от этого ей морально тяжело.
У нее идут финансовые перемены на вторую половину года. Дорога идет, вопрос по документам.
Будут вопросы пишите

добрый день.В отношениях у Юлии предвещает исполнение задуманного, знакомство с достойным человеком и или развитие уже существующий связи. Семья, беременность, рождение ребенка. Любовь, гармония и счастье.такие у неё планы на будущие, которые в этом году выполнимы.
Плохо все у нее. И в личном плане плохо, и со здоровьем проблемы. Порча на ней. Сильная и вредоносная порча.
Живёт сейчас напряженно, часто грустит из-за однообразия и денег — это естественно и временно. Перестройка сознания.Встречается с парнем давно, с ним отношения несерьезные, монотонные, он мало ей внимания уделяет.

В будущем Юлия будет счастлива, дети 100%, семья, отдельное жилье и путешествия. Все что внутри держит — все реализуется в любом случае. Это закон природы.

Встречается с мужчиной. Живет хорошо.
Здравствуйте.Жизнь ее монотонна.Решает сложные вопросы, связанные с деньгами и карьерой.В здоровье очень слабый энергетический потенциал, нужна коррекция энергетики и здоровый образ жизни.В личной жизни есть мужчина и давно, но нет серьезности к ней.Возможно ей придется предпринять какие-то шаги для выравнивания отношений, и если есть желание сделать это, то она сможет добиться своего.Но на будущее я вижу у нее другого мужчину, с которым она будет счастлива-счастье с ним, взаимная любовь и брак, рождение ребенка.Всех благ!
Здравствуйте.
Юля сейчас в каком-то «разобранном» состоянии. Старые отношения не удовлетворяют, а новых она не хочет искать, жизнь кажется пустой и нереальной. Это временное состояние, но сейчас самое время ее поддержать и дать дружеский совет. Она очень нуждается в том, чтобы ее выслушали, поняли и приняли. Принятия ей не хватает, она и себя уже не принимает, а как измениться, не знает.
С уважением, Светлана Весна
Мужчина темноволосый  рядом  с ней, южных кровей.
Она же держит от него расстояние, думает проверяет. Девушка достаточно рассудительная.
Все у неё хорошо впереди, даже и переживать не стоит.
Добрый день. Странно, что вы сами об этом не знаете. Она не плохо живет, финансово обеспечена, все сама, помощи не откуда нет. Есть рядом мужчина, он местный, романтика, чувства, но это не перерастет в брак, скорее всего это все будет временно. Как я вижу, она пока сама не стремится к семье и браку, у нее на первом месте идет карьерный рост и ей удается это все. Всего хорошего
Она далеко, но собирается опять в поездку. Занята материальными вопросами в этих поездках.Есть мужчины, и не один, но сейчас охлаждение.Самое главное, что волнует-поездка и доходы.
То что видно что у неё распад семьи,(отношений) она прошла очередной урок, возможно что она вам не говорит чтоб не растраивать, но у неё хорошие перспективы, сейчас у неё довольно таки хорошо и материально и морально, она на волне успеха, хорошо складываются вопросы по работе и выстраивание новых отношений.
Юля, человек у которого любовь занимает центральное место, она способна на сильные и глубокие чувства. Часто принимает решения велением души, склонна к размышлением и сомнениям.
Сейчас в ее жизни тяжелые переживания, сложный период, период безысходности, трудности, но это темная ночь перед рассветом, решение проблемы где то близко, ее ждет начало нового и она будет победителем.
Здравствуйте.
На данный момент, Юлия показана на расстоянии от мужчины, не все гладко в отношениях между ними.
С этим мужчиной она скорее всего расстанется окончательно.
Не один брак показан в ее жизни, в ближайший год показаны дороги, поездки, много общения, новые люди войдут в ее жизнь.
замуж выйдет уже в 2018 году за порядочного и надежного мужчину и вас не будет забывать… будет счастлива
у юлии сейчас уже 2 разрыва отншений и она отдыхает от всего этого… боится с кем то вновь начинать… память еще свежа…