когда я забеременюю? - вопрос №235623

помогите! меня зовут Александра (25.12.1989г 00.50 гор. Магнитогорск)мы с мужем (Константин 5.07.1988 г. гор. Магнитогорск) живем уже 3 года, почти год официально! и ни как не можем забеременеть! я стою на учете, но все без результатно! подскажите когда мне ждать этот заветный день?

2 ответа

Ответы

Когда ваше здоровье сниметсяс учёта и когда уберёте блоки из  тела.

жадть сложа руки и обрушить все самые достоверные прогнозы можно сколько угодно долго.
При поверхностной диагностике у вас я вижу — нарушен баланс между мужской и женской типами энергий, в сторону дефицита женского типа.
Берегите почки, т.е. следите за тем чтобы нижняя часть тела была тепло одета. Нужно наполнять энергией мочеполовой энергоцентр.
могу предложить помощь целителя.