Здравствуйте, подскажите мне у меня принтер canon mp 140 pixma не пользовался им 2 года, недавно решил распечатать писало что "не удалось распознать чёрный - вопрос №2356864

и цвет картридж" сбросил чровень чернил не помогло, затем заправил чёрный и цветной помогло только с чёрным с цветным не помогло, при поппытке рампечатать пишет не удалось распознать цвет картридж, сканер теперь без цветного тоже не работает и не печатает, помогите как мне быть в данном случае.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Чистить голову необходимо.
За два года засохло все…