Здравствуйте! Мне сегодня приснился удивительный сон: я иду по подиуму в свадебном белом с черным! платье. И потом я на остановке на улице жду - вопрос №2357237

автобус и меня очень нежно обнимает бывший муж. Что это значит? Платье белое свадебное, а верх с черным, но платье очень красивое, оно не выглядит траурным, просто сочетание белого с черным.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы прошли чёрную полосу, со своим мужем.Обнимал он вас — это отпустил.Теперь впереди новая, белая полоса.Белое платье, к чистым отношениям с любовью и вструплением в брак. Ждали автобус — это вы ждёте эту перемену и она как дорога жизни, по которой вам надо поехать! Всего наилучшего и светлого пути.Оценивайте и нашу  работу, этот и есть ваша благодарность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Прежде всего этот сон говорит о том, что вы не до конца отпустили своё прошлое. Контраст черного и белого — разделение вашей жизни на настоящее и прошлое, которое вы до сих пор не можете сделать. Вы его буквально «носите на себе» — в своей жизни, это спаянное прошлое и настоящее. Вам нужно отпустить прошлое полностью — вступить у своё будущее, без страхов и воспоминаний о прошлых событиях.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!
Ваш сон означает Ваше хорошее отношение к бывшему мужу и то, что Вы ждете нового мужа, хотите замуж снова.
ждите беременность и младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

@ SOFIA CHERNAYA