доброй ночи ,видела сон сестра нашего покойного отца что он сидел в тюрьме 8 лет,а его нет в живых уже 8год и мы пришли к нему в тюрьму,а нам следователь сказал что у него нету родных и он - вопрос №2357387

собирается жениться не следующий день когда выходили старшая сестра плакала все были две сестры старшая и младшая и зять они все сели в машину а нет они уехали Дата рождения:1991-04-24

Ответы

Здравствуйте.
 сталкнетесь с неприятными моментами в жизни, будьте аккуратны