Другое

Примут ли меня на работу в юстицию? - вопрос №2357618

Ответы

Добрый день, Александр.

Как у Вас разрешилась ситуация с работой?

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно больше информации о Вашем опыте и о том, как именно Вы сейчас ищете эту работу, какие именно шаги делаете в этом направлении. Это позволит понять эффективность Вашего поиска и спрогнозировать результат.

Если Вы задаете такой вопрос, то поиски, видимо, не оправдывают Ваших ожиданий. Скажу Вам по своему опыту в несколько тысяч проведенных мною собеседований, что 8 из 10 соискателей при поиске работы совершает массу мелких досадных ошибок, которые мешают получить работу. Многие просто не оставляют специалисту по подбору шансов пригласить их на собеседование с руководителем, потому что пишут в своих резюме и говорят на собеседованиях совсем не то, что нужно знать работодателю.

Буду рада помочь Вам ускорить Ваши поиски. Пишите мне в ЛС.