Здравствуйте. На данный момент в моей семье грядет развод- я инициатор. Мой муж алкаш и дебошир. На протяжении 7 лет трепал мне нервы и избивал, детей третировал. Детей у нас 4, старшей 7 год пошел, - вопрос №2357879

а младшему 6 месяцев. Он клянется, что изменится, но я это уже сто раз слышала, а через неделю опять пьяный приходит.Сейчас он пока не пьёт, но нервы продолжает трепать. Я так устала, что сил нет. Что меня ждет в ближайшее время? Дата рождения:1977-05-20

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня.!!! как говорят без слез не взглянешь, у вас черная полоса идет и по финансам и по отношению в семье. Если смотреть ситуации с точки магии то все ваше не везение от мужа. Скажу так с его стороны есть по линии матери проклятье. И все отражается по семьям, исправить все можно но для начала все нужно расставить на свои места и понять что именно вы хотите. ситуацию можно исправить ритуалом, и не одним.
 Могу вам в этом помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ситуация у Вас сложная. Однако Знаки показали, что ваши отношения с мужем могут восстановиться в ближайшие 5-6 мес. Для этого  потребуется выполнить несложный, но эффективный обряд. Обращайтесь.