мне подбросили цветы с кладбища. что мне делать? Дата рождения:1962-08-07 - вопрос №2358594

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни в коем случае не брать подклад голыми руками. Сожгите цветы и перчатки, которыми их брали с заклинанием. После чего чистка обязательна. С возвратом наславшему или нет, это как решите сами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам сделали манипуляцию для вызова негативных последствий.
Избавьтесь от предмета, лучше закопайте где-нибудь подальше от дома или сожгите.
После этого проведите стандартную процедуру очистки.