Что нас ждет с этим человеком?мы помиримся? - вопрос №2358623

Ответы

Вы помиритесь, и почистите свое биополе, это пойдет на пользу.
Похоже, что ссора между вами произошла на пустом месте… Устали вы друг от друга, есть чувство неудовлетворенности, вы, вероятно ждали чего-то бОльшего от этих отношений. В ближайшее время (до конца этого месяца) будет скорее всего разговор «на эмоциях», который ни к чему не приведет, а только еще больше запутает вас. Пока примирения не видно.
Жаль, что вы имена не написали…