Добрый день! Мне посоветовали купить чаванпраш для лечения синдрома хронической усталости. Мой диагноз: затоксовка организма, сейчас лечусь методом - вопрос №2358946

Хильды Кларк, настойка черного грецкого ореха + полынь + гвоздика + Гепа Мерц. Лечение помогает, а вот энергии мало, постоянно хочется спать. Есть такая проблема как потливость и одышка, проявляется в движении. 45 лет

Ответы

Вопрос в чем?
добавьте почечный чай, спросить у травника

Здравствуйте, Наталья!

В вашем случае нужно сдать кровь на гормоны, ваши симптомы похожи на нарушения работы щитовидной железы.

Будьте здоровы!

Здравствуйте.
Проверьте печень-сдайте анализы на печеночные пробы-усталость и сонливость так же могут быть при сбоях работы печени.
Пейте отвар шиповника-в нем витамин С, он повышает иммунитет, приводит в тонус организм.
Отток энергии, упадок сил, может быть при пробоях.
Здоровья вам!