что ждёт? - вопрос №235917

Уважаемые эксперты! Что ожидает Дарью 24.04.1986 в ближайшем будущем? Самые яркие события.  Апрель-май-июнь?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Апрель в плане отношений и приятных перспектив на личном

плане обещает для вас приятное знакомство, это наиболее удачный и хороший

месяц из перечисленных вами. В июне есть риск потерять то, что важно,

будете волноваться и переживать, в мае будете строить много планов.

Год в целом для вас плодотворный и весьма перспективный, однако вам стоит

задумываться над желаниями, вполне вероятно разочарование из-за

несоответствия отображения желаний в реальности. Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лето, проездка(отпуск), новые знакомства в том числе и романтические.

Уважаемая Дарья!

В апреле приятные встречи, в мае есть риск подвергнутся насилию (старайтесь по вечерам не ходить без сопровождающих), в июне — отдых на природе.

в апреле у вас очень насыщенная жизнь.

Многое тайное станет явным.

Возврат мужчины из прошлого и новое знакомство.

Май — более спокойный в эмоциональном плане — но очень хорош для увеличения дохода и продвижения в карьере.

июнь — будет скучным, если вы не соберетесь в поездку

Самим ярким собитием будет знакомство с интересним человеком, возможна любовная связь, ближе к лету.