Здравствуйте,да вопросы есть,но бесплатно,как то даже не поняла . Дата рождения:1972-09-02 - вопрос №2359223

Ответы

Здравствуйте. Бесплатно вы можете задать вопрос в общем разделе проекта «Вопросы». Но ваш вопрос может остаться без ответа, либо как правило, на вопросы в общем разделе ответы краткие, чтобы спрашивающий мог познакомиться с экспертами и выбрать для детальной платной консультации понравившегося. Либо вы можете познакомиться с экспертами в разделе " экксперты" посмотреть профили, услуги, стоимость и выбрать по своим запросам и возможностям, обратится непосредственно в чат к эксперту. Можете обратиться ко мне, владею астрологией и таро.