Здравствуйте! Когда девушка встретит свою вторую половину или она уже встретила? - вопрос №2359364

татьяна 1 4 марта 1 9 8 4
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На будущее выходит будут более сильные чувства ещё в будущем, к другому человеку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, свою вторую половинку вы еще не встретили. Перспективная встреча с молодым человеком наступит во время майских праздников в общественном месте. Удачи

@ SOFIA CHERNAYA