Любовь - вопрос №2359562

1500 p
Мне 39. Наталья. Сдеоайте предсказание в любви. Кто этот человек, его внешность, занятие. В будущем он или уже есть

Дополнение автора от 08.03.17 11:15:41
Ну добавьте уточнения по дате если сможете 09 ноябрь 77
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Человека нового встретите. Ведь в прошлом, вы не приняли ни одного, что бы выйти замуж. Этим летом вы познакомитесь. Всё будет хорошо.Семья сложится.Удачи в жизни.
Здравствуйте.пожалуйста полную дату рождения и фотографию прикрепите к вопросику вашему! А так что касается вас, то можно сказать что в этом году вы встретите будущего мужа, он будет связан с торговлей.большие машины идут… Думаю что он только появиться.совершенно новое знакомство.будет высокий.светленький.приятный.круглолицый мужчина.чуть моложе вас.лет 35-37.Удачи вам
у вас уже есть на примете этот человек… один очень представительный… высокий русый… другой чуть старше но побогаче… вы вышли как женщина брюнетка… и от вас зависит с кем быть
Здравствуйте.в скором  будущем вижу у вас двух мужчин.Один  лет  40  -45 Другой мужчина помоложе, возможно лет 34- 36
Который постарше он при деньгах А любить будете молодого
Привлекательный и общительный мужчина 40 лет по професии механик.Познакомитесь с ним через год а еще через год выйдите за него замуж.
Здравствуйте, мужчины-половинки еще нет в Вашей жизни. Только предстоит знакомство. Это разведенный мужчина с двумя детками. Подробности возможны при наличии полных данных.
Здравствуйте! В Вашем окружении, или среди людей с которыми общаетесь есть мужчина заинтересованный в Вас. Русоволосый, высокий, поддерживает свою форму, активен или в бизнесе, либо не на последних ролях на своей работе. Разница в возрасте небольшая.  Такой человек либо уже знаком Вам, либо очень скоро появиться в Вашей жизни.
всего доброго!
В окружении есть мужчина где чувства есть.
Но он не годится в мужья.
Полный такой, статный.

Брак у вас должен быть в 42 года.
Новый будет человек, чуть младше вас ( на год-два)
Знакомство по работе связано будет как-то, но не коллега.

Брюнет, худощавый, работа с документами, вроде юриста или экономиста, офисная работа но с разъездами.

Рядом с вами есть человек но не ваше это, чуть позже осенью вас ожидает новое знакомство с мужчиной около 45 лет, для серьезных отношений
Здравствуйте
Ваш мужчина высокий брюнет, вес примерно 85-90 кг, работает в финансовых структурах (банк скорее всего), видимо начальник охраны. Вообщем силовик. Разведен. Есть сын, уже взрослый, студент. Мужчине  44-46 лет
Познакомитесь с ним в апреле, случайно, в магазине.
Здравствуйте.
Просмотр делается-по полным данным рождения, так же желательно фото.
Наталь в возрасте 39 лет-очень и очень много...
Карты показывают мужчину рядом с вами, с ним возможны отношения без обязательств, дружеское общение.
С праздником, Вас, счастья Вам!
Здравствуйте. Образ идет светловолосого мужчины, глаза светлые(голубые), есть машина. Возможно Вы ранее с ним уже пересекались. Будет еще другой мужчины темный, как таковых отношений ни с одни ни с другим не просматриваются. Для Вас более удачным будет 2019 год в личном плане. С праздником Вас 8 марта!
Нельзя сделать полноценный просмотр только по одному имени.  Это не серьезно.
только с именем гадать очень сложно но попробую

я увидел несколько лет был с вами мч… темноволосый кто то идет мч… у вас в уме… в вашем доме увидел кошка и дети… дети похож есть у вас есть… ну я увидел когда дети были маленкие там игрушки идет… были браке скорее… тот мч который с вами есть отн продолжится… вы его очень хорошо знаете… давно знаете его… а вот у вас будет еще мч в эти 4 лет и потом будет выбор старый мч или новый .

опять же скажу без дата имени сложно если ошибка извините.
Без фото сложно, но выходит, что в данный момент вам лучше посвятить время себе и своему творчеству или хобби и работе и не печалиться. В конце лета выпадает встреча с мужчиной старше вас, серьезным. С ним и свяжете свою судьбу и жизнь очень изменится в лучшую сторону. Удачи Вам и с Праздником!
Здравствуйте.этого человекапока нет.но из прошлого идут обиды и тревоги.Вы боитесь наступить «на одни и те же грабли». есть опасения и недоверие из-за прошлых неудач.чувства какие то натянутые и напряжённые.Вы никак не можете помириться, сойтись и жить счастливо.у Вас идёт новое знакомство и встреча.
Человек который рядом с вами уйдет в прошлое, через пять месяцев. Ничему плохого не случится, это будет ваше и его обоюдное желание. А мужчину вы встретите своего в декабре, под новый год. Высокий, темненький с проседью, лет 38 примерно. Скорее всего его работа будет находится где то недалеко от вашего дома, там вы и познакомитесь, он и сейчас часто проезжает мимо вас. Мужчина разведен будет уже давно… лет пять. Дочь от первого брака.
Здравствуйте. Мужчина показан темноволосый слегка присутствует седина, крепкого телосложения, он вам знаком или знакомство в скором состоится.
Приветствуем!

У Вас очень непростой путь в любви, по жизни уже не раз все приходилось кардинально менять. В Вашем поле просматривается покойная душа, это взрослый и зрелый человек с огромной любовь к Вам. И вот эта его энергия она как коконом охватывает Вас.

У Вас завяжется в этом году общение с интересным и одиноким мужчиной, Вашего возраста или даже постарше. Но о создании союза говорить пока рано. Скорее, он будет как родственная душа.

Свою любовь Вы встретите через год-два, как раз к этому моменту решите все текущие задачи. Мужчина будет издалека и, возможно, что встретите его в поездке.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa

Здравствуйте, Наталья.
Очевидно, что мужчина, который должен быть в вашей уже в  ней и находится, но вы оттолкнули его на второй план, ждите начала новых отношений, ближе к концу апреля.
Не забывайте ставить оценку!
Здравствуйте.

Без даты рождения и фото сложно сделать предсказание так как слабо идет информация а в считывании информации должна быть точная настройка.
У Вас в преддверии любви будет около трех подвохов. Если на эти провокации не зацепитесь, то выйдете на свою судьбу, того, кто даст Вам любовь и счастье.Провокации устраивает Бог для того, чтобы Вы осознали, для чего Вам нужна семья, брак.

Просматривается мужчина, рядом с Вами, который Вас любит.  Однако, есть что-то, что мешает Вам довериться ему.  Для диагностики, нужны данные обоих партнеров.
человек идёт из прошлого с кем у вас была линия дружбы.идёт у вас встреча и разговор с ним.далее карты указали на серьёзные отношения.которые и приведут вас к брачному союзу…
Здравствуйте, Наталья! У вас в карте такое положение планет, которое говорит о том, что все отношения, которые у вас возникают через какое-то время разрушаются, оставляя в душе чувство пустоты. Вы уже и не надеетесь на то, что сможете построить что-то надежное, в вас есть что-то роковое, вы можете так же чувствовать, что какие-то обстоятельства у вас отнимут того человека с кем у вас возникнут по-настоящему близкие и душевные отношения, вплоть до того, что этот человек умрет. Нелегко жить с таким грузом и нелегко завязывать новые отношения, но ваша кармическая задача научиться выстраивать гармоничные взаимоотношения и так же научиться отпускать, не привязываться чрезмерно к объекту своей любви, надо научиться любить спокойно и ровно, как бы озаряя своим внутренним светом мужчину, не мучая его подозрениями и ревностью, не терзаясь душевными муками, надо стать более уверенной в себе и в том, что вы способны к спокойным, позитивным отношениям.Мужчина показан вам энергичный, сильный, скорее всего Лев по знаку, он тоже должен пережить в жизни тяжелое расставание или развод и вы можете стать врачевателями ран друг для друга, родственными душами. Знакомство с таким мужчиной у вас еще впереди, для вас может быть перспективным знакомство посредством интернета. Все в ваших руках, главное не поддаваться пессимизму. Всего хорошего вам!

Eva

Здравствуйте, Наталья.
На ближайший год у Вас завяжутся отношения с мужчиной брюнетом. Вы его знаете, он из Вашего окружения. общаетесь. будете встречаться.
Далее, если хотите прогноз и на дальнее будущее- пришлите фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте.еще раз.вот дата это уже хорошо, по дате дополнительно можно сказать что есть обиды на мужчин, большое недоверие, есть ощущение что вокруг вас все только хотят одного, без серьезных намерений и не на кого положиться.это идет какая то обида из прошлых отношений.Думаю об этом стоит забывать, и жить дальше.жизнь одна, собственно некогда горевать, плакать, и как то знаете думать что все такие, как я и сказал вы встретите мужчину и будете очень счастливы! по женски будет просто идеальное ощущение любви у вас.Удачи вам
У вас мужские планеты горячие такие, активные мужчины.Для астрологов нужны точное время рождения и город рождения.
Без фотографии сложно сказать. Но идёт мужчина из прошлого, вы даже сами иногда ждёте встречи.
в чат мне напишите дополню

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей жизни уже есть мужчина, с которым вы сможете построить крепкие, стабильные отношения. Мужчина показан  старше вас, темноволосый, приятной внешности.Замуж выйдите в течении 2 лет .

Всех вам благ!

Здравствуйте Наталья!!! Вам стоит отпустить прошлое… Забыть обиду которая у Вас на душе… Не бойтесь идти вперед, а то упустите свое счастье....  Сейчас его нет с Вами рядом, вам еще предстоит его встретить...   Встретите вы его в течении года. Мужчина старше Вас на  3-4 года, темноволосый, не высокого роста, разведенный....  Вас ждут большие изменения после того как вы встретите его!!!  Удачи Вам!!!
С праздником!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
здравствуйте !
между вами идет связь поколений, и вы знакомы, причем давно и общение присутствует, времеами он пропадает, но стабильно появляется снова в вашей жизни.
Мужчина -опора, поддержка, крепко стоит на ногах, умеет зарабатывать и приумножать.
На волос темный, фигура округлая, рост средний
С ним и имеено с ним появится Дом, настоящий, семья, Камин и собака, дом, где приятно проводить зимние вечера, уютно и спокойно.
всего доброго!
Здравствуйте.
Мужчина есть рядом, с которым имеется канал связи, но не настолько сильный как хочется.
Будущее за новыми отношениями и это будет новое знакомство.
Всех благ.