Здравствуйте! Вопрос по здоровью. Подскажите, какие проблемы конкретно у меня есть, в чем причина плохого самочувствия? Я собираюсь обследоваться в ближайшее время по нескольким фронтам. С чего - вопрос №2359595

600 p
посоветуете начать? И, собственно, интересует будущее: как дальше будет ситуация со здоровьем развиватся, в течении года? Будут ли оперативные вмешательства, стационар и т.д.и в какой области? Обследуюсь я в любом случае, но иппохондрия напала, хотелось бы знать чего примерно ожидать и на что себя настраивать. Близкие говорят что все будет ок, терапевт тоже, но однажды уже так ошиблись и с тех пор проблемы еще тянутся…

Дополнение автора от 07.03.17 22:51:29
Простите, упустила момент:
дата рождения 03 апреля 1991
Лидия.
Спасибо всем заранее!
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, проблемы по женски имеются, но и есть также недолеченная простуда или вирус, который дал осложнения.  Возможно, была простуда, кратковременное повышение температуры или приступы слабости. Просто пройдите обследование и все встанет на свои места, если брать по энергетике то у вас страх блокирует положительную динамику в лечении. Серьезного нет ничего, мелкие проблемки которые врачи сумеют вылечить. Если надо будет помощь в восстановлении энергетики — обращайтесь, могу помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.я не врач.но ощущения идут что проблемы по женски, думаю что нужно проверяться именно на женские органы проверить, гармональную систему.что то такое знаете мужчина врятли в этом может разбираться.если не специализированный врач.но это поправимо.я вижу что у вас реально получиться избавиться от этой напасти и начать жить по новому.и дышать полной грудью как говориться.Думаю что отбросьте все сомнения! стационар и операции обойдут вас стороной.лечение будет.но это знаете придете-уйдете. конкретно чтобы вы легки на период какой либо такого не вижу.Все будет довольно таки проще чем вы думаете, и терапевту и родным можно верить.это реально поправимо и вы уже увидите приятные изменения вот вот! Удачи вам
Здравствуйте нет вашего имени и даты рождения, это важный момент, я сниму информацию по вашему фантому, у вас закрыты практически все чакры, поле сдвинуто всё вправо, такое впечатление что вы перенесли стресс и на фон стреса всё закрылось, У вас много внутренних обид, состояние психологическое больше, физическое нужно смотреть по дате рождения и имени.Могут быть операции.
Добавьте свои данные — а то вас не видно! Я дополню тогда свой ответ.
Советую комплексную проверку здоровья выполнить, я вижу много мелких факторов, которые создают вас основной недуг со здоровьем. Причина — дыры, блоки в энергетическом теле.

Родственники и терапевт правильно говорит — такой настрой должен быть у вас. Всё «залатаете», в эти полгода много денег надо будет потратить на платных врачей. Будет восстановление и укрепление здоровья в дальнейшем.
у вас особых проблем со здоровьем нет… единственное половая чакра перекрыта… это значит может быть проблема по гинекологии… и отсутствие мужчины… нет стабильных отношений.оперативных вмешательств не видно и стационара тоже… вы вышли с проблемами именно от одиночества… вижу вас как темноволосую… и стройную
Для просмотра нужна фотография ваша чтоб сделать диагностику по здоровью.У вас проблемы идут в области низа живота и кишечник.
Здравствуйте, особых проблем по здоровью у вас нет. Вижу  нарушение женской энергии. Есть проблема  (или только зреет)  по гинекологии.Скорее всего воспаление яичников и  боли  внизу живота
Ещё у вас много страхов  , это психологические проблемы
Вы  боитесь что у вас больное сердце   — а на самом деле нет такого .
Операций не видно  и здоровье  у вас намного лучше чем у других людей

у вас проблема с нервами и почками.Сделайте УЗИ кишечника.
День добрый. Сделал всего 2 анализа. Иммунитет, практически -0. Раково-имбриональный-4.1, это норма. Удачи.
По фото здоровье смотрят
Здравствуйте.  С чего Вам посоветовать начать?  С целителем вначале поработать. Так как много проблем можно снять  без лекарств и хирургических вмешательств. Целитель восстанавливает энергетику. Восстановленная энергетика  лечит физическое тело на клеточном уровне. Все болезни, проблемы начинаются в голове. В буддизме говорят не правильные действия(нарушения законов природы) ведут к болезни.Заходите, покажу, что вы нарушаете и как это исправить.
у вас есть негатив… это от роду идет… от предков… наследственный карма… у вас могут быть проблем голова нервы сосуды женские… чистите себя мантра читать надо и потом все будет в порядке.напишите мне вам помогу.

Здравствуйте, Лидия!

В первую очередь стоит посетить невропатолога для борьбы с ипоходрией. Замкнутый круг получается: вы переживаете из-за здоровья — из-за нервозности начинаются нарушения в работе организма — вы нервничаете сильнее — здоровью от этого лучше не становится. Поэтому из этой трясины нужно выбираться, и поможет вам в этом невропатолог, если будет нужно — психотерапевт.

В плане обследования — сдайте анализы крови: общий, биохимия, гормоны. Отклонение покажут, но это отклонение можно будет успешно вылечить — ничего смертельного не найдут, да и серьёзное оперативное вмешательство не понадобится.

Близкие и ваш доктор правы — у вас всё будет хорошо!

Добрый вечер.
Лидия, вы очень тесно связаны со своим отцом. Что у него со здоровьем? Вы являетесь его копией на 50%.
И несёте за него ответственность. Т.е 50% его Кармы берёте на себя.

С уважением Барбара
Хотите реальную диагностику предоставляйте фото! Без фото это гадание на кофейной гуще.

Тонкий кишечник, возможно поджелудочная.
Плохая работа кишечника, угнетенная микрофлора, провоцирует недостаток витаминов группы В в организме, а они питают  нервную систему, это в свою очередь и провоцирует проблемы с нервной системой.
Лимфатическая система- плохое движение лимфы.
И слабая венозная система.
Причина- сидячий образ жизни. Кровь не прогоняется по телу, застой в тканях и не выводятся все шлаки и отходы из организма.
Для начала поможет лимфодренажный массаж.
Но надо двигаться.