Здравствуйте. Планирую купить компьютер для старых игр (2000-2010 годов). Конфигурация предполагается без видеокарты. - вопрос №2360288

Здравствуйте. Планирую купить компьютер для старых игр (2000-2010 годов). Конфигурация предполагается без видеокарты. Графическую составляющую будет тянуть процессор посредством встроенного графического ядра в него. Я думаю, для встроенной графики тянуть старые игры не будет проблемой. Процессор i3 архитектуры Haswall. Intel HD Graphics 4600. 4 ГБ оперативки. Подскажите, хорошая ли это идея и пойдут ли старые игры, допустим начала 2000-х на этой графике 2012 года (HD Graphics 4600). Не будет ли конфликтов?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Запускать — будет.
Количество фпс — под вопросом.
Так же учитывайте что встроенная графика будет выделять память из озу.
Какие конкретно игры вас интересуют?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Игры пойдут! Конфликтов не будет.
Но вот игры 2012 года на максималке может уже не вытянуть.