Стоит вопрос подать документы на развод. Стоит-ли нам разводиться сейчас? Елена 13.10.1967 (09.30 Московская обл.) и Евгений 08.12.1968 (20 час. Московская обл). - вопрос №2360758

Дополнение автора от 09.03.17 09:27:29
Хочу дополнить (наверное не совсем правильно сформулировала вопрос), я хотела узнать нужно-ли нам подавать документы на развод, или пока подождать и отношения изменятся, семья восстановится?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Как показывают Знаки малого расклада, Вам стоит подавать документы на развод не раньше апреля. Тогда будет более удачный период времени, чтобы процесс прошел более спокойно и удачно.
Лучший ответ по мнению автора

Натали