Здравствуйте, уважаемые эксперты! Кто может подсказать как гармонизация отношений будет происходить в любовном треугольнике если ее заказывает - вопрос №2361541

600 p
любовница? С любовницей эмоции и страсть, а с женой привычка. То есть у мужчины будет гармония с обеими? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В таких делах побеждает тот, кто ведет себя спокойно и достойно. Мужчине с любовницей хорошо почему? Потому, что она не устраивает истерик, всегда ухожена и т. д. Изучите любовницу от А до Я и станьте лучше чем она. Вот тогда она сорвется, начнет истерить и требовать уйти от жены к ней, а мужчина любит там где спокойно, где на него не орут и ничего не требуют!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет гармония будет именно в паре на которую и заказывается гармонизация. то есть на любовницу и мужчину- если заказывает гармонизацию любовница
Добрый  день.Если  заказывает  любовница -а это  самый  простой  приворот…  мужчина  остается  с любовницей.С женой ничего… разлад  полный.Гармонии  не  будет  с  обеими.Удачи  вам

Здравствуйте!

В таком случае мужчина останется с любовницей, а с женой отношения полностью охладятся. Вплоть до того, что он полностью исчезнет из её жизни без следа.

Развития ситуации может быть несколько, в том числе и Ваше предположение, если со стороны любовницы идет гармонизация с мужчиной и к примеру, работа на разрыв связи с Вами, то это уже совсем другая история, все это нужно разбирать более детально, т.к. однозначного «если, то» не бывает. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Ни какой гармонии не будет, он будет тянутся в ту сторону в которую его повернут.и он будет постепенно тянутся туда или к той, что заказала.
будут вопросы пишите расскажу подробнее
Кто делает приворот, а то есть любовница или вы к тому и будет тянуть. так как у мужчины с помощью магии будет влечения интерес страсть. Так что в этом случаи надо ставить защиту, от любовницы.
это не возможно.
Здравствуйте.Будет тянуть к той, что заказала больше.Всех благ!
Гармонизация отношений со многими женщинами возможна(если ставится такая задача). Но обычно заказывается гармонизация с одной из женщин. Таковая может включать в себя окончательный разлад отношений с одной из них, а может и не включать. Все зависит от того, что именно заказывается.
Прежде чем делать гармонизацию на одни отношения, необходимо сделать магическое воздействие на разрыв других, несмотря на то, что даже в семейных отношениях на данный момент далеко не всё гладко. Иначе данная гармонизация не сработает. Прежде чем вить одно гнездо, необходимо разрушить другое. Не сработает. Энергетические привязки к семье и жене останутся.
все это временно… и любовница тоже в его жизни… скоро она ему надоесть и никакая магия не поможет…
Гармонизацию заказывают на одного  человека. Закажет любовница —  с ней, по идее, и должна быть. Или она закажет гармонизацию мужа с женой? Тогда с ней и будет. А реально —  ничего не получится по многим причинам
Здравствуйте.

магию не предсказать. Всегда работает по разному, но в общем-то нормально все сложится у вас.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. Любовный треугольник — это уже признак дисгармонии. Гармония — это то, к чему осознанно должны идти мужчина и женщина в паре. Гармонии можно достичь в отношениях только с одним человеком.

Вы хотите быть с одним человеком счастливы? Вы хотите установить духовный контакт с мужчиной и построить гармоничные отношения, основанные на любви? Вы хотите знать, как сделать так, чтобы ваш мужчина любил Вас и тянулся к Вам? Я дам вам информацию, которая расширит ваше представление о себе и о вашем мужчине. Вы узнаете о своих возможностях то, о чём и не догадывались раньше и будете знать, как использовать свои скрытые ресурсы для того, чтобы установить духовный контакт со своим любимым человеком и жить с ним в гармоничном единстве.                  Моя консультация будет вашим началом новой — счастливой и осознанной жизни с любимым человеком.   ☛☛☛ И ещё Вас ждёт ПОДАРОК при заказе консультации — авторская брошюра об отношениях, любви и гармонии в личной жизни, написанная на основе многолетней практики разбора ситуаций из личной жизни клиентов.  Если моё предложение актуально для вас — напишите мне, я отправлю Вам информацию о моих консультациях. Буду рад помочь Вам прояснить ситуацию! С Уважением, Максим
По сути, кто заказывает с той и будет, но не всё время.