моя судьба - вопрос №236234

когда мне наконец-то повезет в личной жизни и я встречу девушку моей мечты?

Ответы

Здравствуйте Антон. Убедитесь сами в себе, что Вы хотите повстречать эту девушку. Может Вы просто не до конца осознаёте, что Вам это нужно. Ну и конечно просто ждать и верить когда же повезёт не дело, нужно знать свои планы и действовать так как Вы всегда себе хотите.

Антон, посторайтесь себе это представить. Максимально реалистично. И почаще это представление вспоминать, ощущая его.

Настройте себя на это.

И только позитивное мышление, чаще улыбайтесь людям и самому себе. И Вам обязательно повезет, вот увидите!

Удачи Вам в амурных делах!

Антон, есть подозрения что вы задаете этот вопрос потому что безответно влюблены в кого то, если это так-то мы можем обсудить именно эту проблему и попытаться ее решить. А так-вы сами решаете какое будет отношение к вам со стороны девушки, «повезет или не повезет» в большинстве случаев определяете именно вы, я советую никогда не демонстрировать девушкам слабость и искать какого то сочувствия когда знакомишься-девушки любят сильных мужчин во всех смыслах этого слова, если будете проявлять слабость характера с девушкой-так и будете получать разочарования в них. Женщина выбирает сильного мужчину-рядом с которым чувствует себя женщиной. Встретить девушку своей мечты вы можете именно в тот момент когда меньше всего булете этого ждать, главное переживать не когда встречу, а что буду делать когда встречу)