Интересно - вопрос №236258

А здесь можно заработать, если да то как??? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Катерина. Да, можно. Экспертом Вы уже стали, как я вижу, теперь выберите можное направление консультаций (например, эзотерика), установите стоимость своих услуг и пробуйте их на сайте продвигать.

В непопулярном разделе «Бизнес» я за месяц смог заработать 2800 рублей не осовенно напрягаясь и подняться с последних на второе место в рейтинге в этой категории. Делайте выводы :)

P.S. Надеюсь, ответ помог. Не поленитесь оценить его, пожалуйста.