Здравствуйте!Видела сегодня странный сон:будто бы ниоткуда появилось у меня кольцо и ощущение что именно мое, кольцо невероятно красивое, все в узорах, а на внутренней стороне тоже узоры и розочки - вопрос №2362673

розочки очень красивые! И я очень этому кольцу рада и очень оно мне нравится и якобы оно даже красивее того, которое я заказывала.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это очень хороший знак. В скором времени Вы достигнете больших высот. Подождите немного в Вашей жизни появится человек, который для Вас сделает очень много хорошего и будет постоянно в Вашем окружении во всех делах. Вы его ждали и искали очень долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон очень благоприятный, означает новые крепкие отношения, связи, дружбу, хороший период в жизни!
к неожиданному подарку, к деньгам
Вы получите подарок или развлечение неожиданное, которое будет даже более соответствовать вашим целям, чем думалось.Кто-то думает о вас даже лучше, чем вам кажется
К новым, крепким, долговременным отношениям.
Неожиданно исполнятся ваши мечты и желания
Скорее всего Вы желаете себе купить украшение, думаете об этом. Потому во сне и приснилось.
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства