Здравствуйте. Я сама мусульманка, но хочу принять хрестьянство. Но я совневаюсь, правельно ли это... - вопрос №2362810

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  С астрологической точки зрения в гороскопах  многих людей есть  такое положение, что он может изменить религию предков, или как написано в древних книжках: найти прибежище в других религиях.

Это судьба.

У каждого человека разные вкусы, кому то сладкое нравится кому то сладкое, кому то кислое, и даже в одной семье бывает кому то нравится Исус а кому то Аллах кому то Кришна. И Это нормально, если учесть, что Бог един

Здравствуйте, Даяна.
Весь смысл в том, зачем Вы хотите сменить религию. Если Вы изучили Христианство, и Вам по душе эта религия, Вы хотите жить в соответствии, то тогда это правильно.
Но Вам стоит понимать, что Ваши близкие, родственники, социум, могут это не принять.
И Вы можете оказаться изгоем.
В любом случае, слушайте свое сердце.
Всего доброго, с уважением.