Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с прблемой выхода в скайп. Дело в том что я не могу выйти в скайп на протяжении последних нескольких дней. Мною - вопрос №2362825

изображение из вопросаперепробобваны все способы устранения данной прблемы, а именно-отключение антивирусника виндовс, удаление файлов скайп, переустановка скайп, полная переустановка операционной системы виндовс 7 домашняя базовая ну и на конец обращение к провайдеру предоставляющему услугу интернет. Всё вроде должно быть в порядке но соединения программы скайп с интернетом отсутствует до сих пор.Подскажите пожалуйста какая может быть причина? при попытке выхода в скайп — «не удалось установить соединение»

Ответы

В большинстве случаев помогает добавление скайпа в «Надежные узлы»

Находится в Панели Управления > Свойства обозревателя.

Так же рекомендую обновить Internet Explorer до последней версии.

Ещё добавить приложение Skype в исключения Антивирусами.

И процентов 96% что это поможет (только вчера этим занимался )

Здравствуйте.
Скайп последней версии?
www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-computer/
в 7 вроде его брандмауэр не пропускал… попробуй в нем разрешить.