Как долго я буду с мужчиной? - вопрос №2362957

Здраствуйте. Я (Анна 30.03.85 г… р.) познакомилася с мужчиной (Олег 26.11.84 г.р.) в октябре 2016 г. Он мне очень нравиться, но мы с разных городов, видимся редко и его пока все устраивает. Подскажте, пожалуйста, долго ли это будет продолжатся? Не пожалею ли я в итоге об утраченом времени? Заранее благодарна изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день.
отношения могут продолжаться не один год… но опять же на расстоянии с периодическими и редкими встречами.

Натали