Здравствуйте, скажите я сейчас встречаюсь с парнем,что на фото с другой женщиной (другой фотки нет),точнее мы любовники,есть ли у нас будущее?Что будет дальше?Спасибо буду очень надеятся на ответ. - вопрос №2363447

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас все хорошо идет. Отношения отличные, взаимная симпатия и в скором времени совместный праздник. От вас конечно понадобится большая храбрость, но будущее совместное есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Один из пары постоянно приходит и уходит с обещаниями, а второй его ждет, несмотря ни на что. Именно эта терпеливость заставляет партнера возвращаться. Отношения  какие-то не предсказуемы, что будет дальше пока неясно, стабильность наступит вряд ли. Редкие встречи могут разрушить отношения, которые  держаться на терпении ждущего партнера.