Зравствуйте уважаемые эксперты! Лариса, 26.09.1971, надо ли мне пройти очистку, может воском? И что ожидает в ближайшие полгода? Спасибо. - вопрос №2363909

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чистка не помешает никому, но главное это Вам навести порядок в мыслях и желаниях.
Негатив приходит на только извне но и изнутри...

Удачи Вам!
Добрый день. Да, вам не помешает. Ближайшие пол года все будет стабильно без изменений.
Здравствуйте, чистка не помешает, но гораздо важнее не только чистку но и над собой поработать, пока о будущем говорить рано, поскольку будущее многовариантно, зависит от вашего выбора.