10 ноября 1983 г в 19ч 45 мин Сахалин Тымовское Паллада в разрушительном 19 градусе козерога, Венера в разрушительном 1 градусе весов. что это - вопрос №2364026

значит чего ожидать от судьбы? Отблагодарю лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

У вас Венера в весах а у нас в деве, в 7 градусах, и так во всем в том числе и асцендент в близнецах а не в раке, и так по всем планетам будет, а еще Палладу приплести, Прозерпину и т.д., именно для того что бы хоть что то придумать из за полного несоответствия и непонимания ...

 поэтому не считаю вообще возможным что-то комментировать,

 кроме того, Судьба ( карма )- это Сатурн, если хотите в этом плане- изучайте Сатурн, когда он сожженый и с Солнцем в  весах.а что касается ожиданий судьбы, то судьба ( будущее)- результат того что Вы делаете в настоящем.

поэтому астрология — индийская изучает законы причинно-следственных связей- изучается прошлое настоящее и будущее.

Изучаются йоги- именно они показатели кармы, например 1 й управитель с 7 м управителем в 6 м доме, насколько помню-  одиночество дает,

Венера с Марсом в 4 м доме- проблемы с  мамой, домом и  транспортными средствами,

Сейчас заниматься нужно состоянием здоровья..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть Астрология, которая вообще не берет во внимание никакие градусы планет, и при этом вполне удачно с точностью указывает на все преграды и удачи в жизни человека. О чем это говорит? А о том, что внимание нужно обращать на дома гороскопа, на аспекты между планетами и их конфигурации. Венера в 1 градусе весов может быть как и у бомжа, так и у миллионера, может быть у человека который один раз вступил в брак вполне удачно, а может быть и у того, кто 4 раза вступил в брак и до сих пор не обрел счастья в отношениях.

Это судьба должна от вас ожидать, а не вы от нее. Астрология на то и дана, что бы уметь превосходно менять свою судьбу в наилучшую сторону. Это как турист идет по маршруту, и если у него есть карта, то он видит оптимальные пути достижения своей цели. Так и вы, имея перед собой натальную карту должны видеть наилучшие пути своих достижений в жизни, и следовать ей.