Благополучно ли жениться мой сын,и когда у него будут дети? Сергей 1991/06/08 - вопрос №2364075

2 ответа
Сын женится благополучно вот в ближайшие годы. У него все хорошо будет, постепенно дела в гору пойдут.
Дети через 2 года уже должны быть.
Расклад на картах показал, что брак у сына будет крепким и счастливым. Дети появятся через 1.5-2 года после свадьбы. всего Будет трое детей.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали