Если можете помочь - помогите. Болит всё - руки, ноги, спина, живот, зубы, глаза и т.д. Не везет во всем - как будто ступаешь не туда - всегда. Всё ломается и портится. Не сплю. Ослабла. Был инфаркт, - вопрос №2364959

клиническая смерть, выжила. Зачем? Очень тяжело, устала. Причем то же самое происходит с братом (мы живем вдвоем). Мне 63, брату 58. К врачам уже не ходим — бесполезно. Почему-то не умираю, только слабну и больно, делать ничего не могу. Состояние ухудшается заметно. Не знаю, куда податься. Если можете что-то подсказать — ради Бога! Дата рождения:1953-12-03

Ответы

Доброе утро.
Ваше описание говорит о том что на вашу семью сделали магическую работу которая вас и изводит, врачи тут вам не помогут.
Перво на перво нужно делать диагностику вашу по фотографии, для того что бы точно ответить вам.
Всех Благ