Здравствуйте!!!!этот человек воспринимает меня серьезно?или как очередную одну Из на его пути?он хочет увидеться снова ,состоится ли встреча?Елена,Андреас - вопрос №2366211

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

До конца он  еще сам не определился. Симпатия к вам есть и очень сильная. Многое от вас будет заваисеть. Нужно, чтобы симпатия переросла в любовь, тогда все будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него ещё как минимум две кандидатуры, и вы не в самом выигрышном положении, нет сильных чувств. Нет желания встречи.
Сейчас много думает, всерьез ничего не решил.
Добрый ночи. Мужчина вами заинтересован, но надо быть осторожным. Добившийся вашего расположения к себе, может интерес пропасть.
Здравствуйте.
Симпатия есть, но чётких планов на будущее не вижу. Андреас много думает о прошлом. У него есть женщина, о которой он думает, испытывает чувства и хочет быть верным.
Пока что нет ориентиров на будущее, Андрей живёт настоящим в данный момент и в этом настоящем у него нет желания действовать.

Эмоций пока что недостаточно. Перспективы развития отношений есть, но не в ближайшее время.
Андреас вас помнит, думает иногда.Но не стремится к встречи.Его увлекла другая женщина.Он даже чувствует свою вину перед вами за невнимательность и что обижает тем что молчит.Попозже — гораздо — он появится перед вами.Возможно в следующем году.Пока не порвутся нынешние отношения.Вообще он смотрит на жизнь только так как ему выгодно! Вам удачи и любви взаимной!
Здравствуйте. На данный момент вы хотите одного и того же единственное отличие, что он это воспринимает как мимолетный роман, а вы как серьезное чувство. Но сейчас ему с вами очень хорошо… Правда больше чем на роман рассчитывать не стоит особо
Нет, не воспринимает. Он ничего не хочет. Ну сколько можно его смотреть?
Елена, трудно сказать, чего он хочет, он сам толком не определился. Тем не менее, есть намерения встреч, однако, возникает много препятствий, для этого. Такое ощущение, что он, скорее, пригласит Вас, чем поедет сам. Много проблем просматривается от общения с этим человеком. Какой-то близкой женщины (другой), не просматривается.
Здравствуйте, Елена.
Вы ему нравитесь.Но и другие нравятся.
На серьезные и продолжительные отношения рассчитывать не стоит.И не потому, что у него есть другие.
Вы даже на необитаемом острове вдвоем оставались бы чужими.Нет совместимости по энергетике," по химии".
Встреча может и состояться, но ничего в общем раскладе отношений не изменит.
С его стороны глубоких чувств нет, и, вероятнее всего, не будет.

Удачи.
Здравствуйте!
Ему Вы нравитесь, но не настолько, чтобы создавать с Вами супружеский союз. Есть внешние обстоятельства, которые не позволят вам быть вместе — не исключено, что мужчина несвободен.
Удачи!
Здравствуйте!
У него есть другая женщина. Он еще одной ногой в других отношениях.
Сейчас у него проблемы с деньгами, трудный период в работе.
У вас с ним будут встречи, но искать и инициировать будете их Вы.

Здравствуйте.Он воспринимает вас на данный момент одну из на его пути… Серьезных намерений нет.увидиться хочет чтобы у вас получилась вероятно близость.в целом общение он продолжать хочет, но серьезности от этих встреч ждать не стоит.быть может после и возможно, но на данный момент у него есть только желание других целей.и вы не сколько не отличаетесь от тех кто был у него до вас.Думаю как то так.Удачи вам
Здравствуйте, думает о вас.но не только  о вас…
Здравствуйте
этот человек воспринимает меня серьезно — нет
как очередную одну Из, на его пути - да
он хочет увидеться снова - возможно
состоится ли встреча - нет
Не Ваш это человек Елена, удачи Вам
относится он к вам серьезно… но у вас еще 2 мужчин на примете
Добрый день! К сожалению ничего серьезного между вами не будет. Аспекты показывают только любовные связи или дружбу без брака.
Видеть хочет, думает о вас и встреча будет. Он не считает вас таковой, но хочет сам для себя понять, что вы значите для него.
Здравствуйте, Елена.
Над ситуацией надо работать, чтобы ее прояснить, а также направить куда-то. Пока что застой в отношениях, нет динамики, развития. Вы в зависшем состоянии, он в вечных сомнениях — боится упустить своего и проворонить свое счастье, а в чем оно или в ком, не знает точно.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте.Мужчина развлекается и есть некоторый интерес- физическое влечение, а вот чувства поверхностные, несерьезные, а намерения  тем более.Встреча состоится.

Eva

Здравствуйте.
Да, состоится.
Особенного отношения к Вам не вижу.
Ваше общение временно.
С уважением. Ева

@ SOFIA CHERNAYA