Здравствуйте, у меня ноутбук модели Acer, сегодня работала с вордом,Вдруг экран прсото замер и стал черным .После отключился,вновь подкючила и на экране "автоматическое востоновления " а - вопрос №2366279

потом вновь отключился, попробовала еще раз а там уже экран мигает разными цветами и опят отключился.Теперь только включаю и он сразу же отключается. Что делать?
1 ответ

Ответы

.

Видимо, у Вас произошел перегрев видеокарты. Скорее всего, придется нести в сервис.