Краснодарский край

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста,как быть в ситуации, когда каждый день, к нам в аптеку приходит женщина, с с купюрами в 5000 и 1000 рублей, делая покупку на 30 рублей, при отсутствии у нас , на - вопрос №2366324

этот момент сдачи, пишет жалобу, В организации есть определённый лимит кассы, но его не хватает на всех которые использую свои покупки в качестве размена денег.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Можете предложить обслуживание по терминалу, картой.
Если -это уже вошло в привычку и женщина постоянный ваш покупатель, нужно делать выводы-если не хотите очередной жалобы в книгу, держите размен под рукой, хотя бы в своем кошельке, как продавец/провизор всегда выйдите достойно, сдача будет! Покупатель не виноват, что нет сдачи.
В течении всего рабочего времени, касса должна оперативно снабжаться необходимым объемом денежного размена.
Успехов и понимания!
тогда выход один: иметь свои личные деньги для размена, чтобы исключить ситуацию с данной дамой, в конце концов это когда-то закончится