прогноз отношений до конца месяца виктория 06.09.90 евгений 22.02.93 и вообще что он думает/чувствует - вопрос №2366505

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Месяц для вас интересный и бурный! вначале все складывается хорошо праздники общения… но вот появляется на горизонте мужчина… и дальше все зависит от того как вы себя поведете… но в конце видно у вас расстройства! всего вам доброго!
прогноз пока печальный — увы

@ SOFIA CHERNAYA