Здравствуйте, заочно знаю человека год и все это время меня не интересовали попытки флирта его. Сейчас достаточно часто думаю и пытаюсь понять как относится, что хочет, и что это для меня? Юлия - вопрос №2366599

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25.09.1986 и Рубен 13.11. Спасибо за помощь в ситуации
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Карты показывают что мужчина флиртует с вами, но делает это довольно тонко и вежливо, я не вижу чтобы он это делал активно, как-то открыто… Также, я вижу по Таро, что этот мужчина готов вам во многом помогать и он пока не рассматривает вас всерьез как партнера для брака, но вы ему симпатичны, вы его привлекаете. Сейчас у вас отношения ближе к дружбе, которая подкреплена какими-то общими делами. Он был бы рад если бы смог быть ещё ближе к вам, но Таро говорят что он пока не будет предпринимать активных попыток к этому.

Воспринимайте это как ненавязчивый флирт пока что, как и воспринимали ранее и не задумывайтесь о чем-то большем — время все расставит по своим местам.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, испытывает симпатию. интерес чисто дружеский, хочет получше узнать вас и  общаться. НО серьёзного у вас не вижу, чтобы какой то серьёзный роман или более серьёзное что то. Отношения могут быть но не долгие
Здравствуйте! его действительно к вам тянет! Вы ему внешне понравились он увидел в вас сексуальную девушку! Хотел бы зарождения отношений! Выжидает момент и считает рано или поздно стать вашим единственным и главным мужчиной! Вот так!!! Всего вам доброго!
Здравствуйте! Рубен мечтает о том, чтобы Ваши отношения имели начало. Более того, он к Вам испытывает влечение и страсть. Но силу того, что он Мужчина, ситуацию хочет держать под контролем и быть рулевым «обоза». Считает, что мужчина должен быть главным и готов принимать решения. Сейчас многое зависит от Вас!
Удачи Вам!)
Юлия, даже карты не хочу доставать. итак все понятно. Когда мужчина хочет отношений, а тем более кавказец. Он их получит. А раз не получил, значит просто игра. Ваше мимо Вас не пройдет.
Да просто он относится — хочет секса. Что может еще быть?)))
Он понял, что вы железная и стал холодным, резко перекрыл поток — вам стало некомфортно, вот и стало перетягивать на него. Для вас это мужчина, Юлия. Вы сами определяете что делать с ним, разве нет?
Здравствуйте! Относится к Вам не так, как ко всем, есть заинтересованность в поддержании контактов.Он  может быть полезен в делах, но переведя отношения в личную сферу, можно столкнуться с трудностями общения.С этим человеком личные отношения несут лишнее беспокойство, формально -дружеское или деловое общение более приемлемо.
Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия!
Мужчина показывает свой интерес к Вам, но не более, по жизни у него есть другая женщина. Ваша Судьба придёт через путешествие в середине лета этого года.
Удачи!
Здравствуйте, Юлия.
Вам не стоит «западать» на него.Он может добиться определенных отношений с вами, но ни о каких значимых чувствах с его стороны речи не идет.Может бросить безжалостно в любой момент.
Лучшее для вас-это легкий флирт без более серьезных контактов, оптимально-вообще не рассматривать его как возможного близкого человека для себя.
Таким образом сохраните душевное спокойствие, избежите страданий.

Удачи.
Здравствуйте… у мужчины к вам сексуальный интерес… к тому же вы для него являетесь интересным собеседником… ваши судьбы идут параллельно…
Он одинок, свободен. Но у него есть женщина, которую он давно любит, она у него в сердце. Он однолюб.
На данный момент вероятность встречи с ним 50 процентов.
Нет движения. нет активности… ситуация в состоянии застоя.
Он видит в вас хорошую девушку, с которой бы не против узнать друг друга поближе.и всячески пытается найти к вам подход.ну и вот наконец получилось.Я насколько вижу.чувства его настоящие, ему вы нравитесь, есть влюбленность, есть желание двигаться к вам навстречу.тут рано что либо говорить.вижу что хорошие позывы у него, и есть тяга к вам.вы сможете построить хорошие отношения если будете их строить как говориться! в целом преград нет.и чувства на данном этапе искренние.Удачи вам.доверьтесь сердцу.оно вас не обманет!
он с вами играет… серьезного нет. вышел еще парень с кем он вас обсуждает… он пока думает на счет вас стоит или нет что то мутить
Добрый день.
Молодой человек хочет с вами отношений и серьезных. симпатия и интерес с его стороны, влюбленность. в будущем, если захотите сами, то могут быть серьезные отношения.
всех благ!
Интерес к вам есть, отношения с ним возможны, но временные. Дальше встреч никуда не пойдет. Только на время. У него есть общение и связь с женщиной. Но он закрыт и много не договаривает. К вам его очень сильно тянет, как запретный плод.
Добрый день.Вы для него в каком-то плане не досягаемая, поэтому надежд на вас не имеет.И вам не стоит ему доверять.Ему только пообщаться в плане чувств будет держать вас на расстоянии.Влюбляться не советую.А так вы ему приятны и симпатичны.
Здравствуйте, Юлия.
Вы стали жертвой виртуального флирта. Очень печальная ситуация. Идет весна, Вам не хватает живого общения с реальным партнером. Пока Вас не засосали виртуальные романы, найдите живого человека рядом, с кем флиртуйте от души. Позвольте себе это, чтобы в дальнейшем не страдать по выдуманному принцу. Эти принцы на проверку оказываются просто проходимцами в Вашей судьбе.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Юлия! Рубен такой человек, флиртует с понравившейся девушкой на всякий случай, а вдруг… не стоит искать в его поведении слишком глубоких мотивов, хотя поверхностным человеком его не назовешь, скорее немного эгоистичный. По жизни это не ваш партнер, а вот деловое сотрудничество с ним может у вас получиться, ваш и его Марс в соединении. Всего хорошего вам!

Eva

Здравствуйте.
Вы начинаете испытывать к нему симпатию )
Ваши отношения будут развиваться. Он давно хочет попытаться построить с Вами  отношения, стремиться помогать Вам, заботиться, принимать участие в Вашей жизни. Давно он пытается так или иначе добиться Вашего внимания)
и кажется ему наконец удалось !
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева