Источник любви - вопрос №2366861

Во сне нахожусь на какой то земле с бывшей подругой ( сейчас 3 года не общаемся, впереди себя видим остров, чтобы к нему пройти мы переходим в брод какой то водоем, идём в глубь острова встречаем двух молодых людей они идут туда же, мы идём отодвигаем ветки которые мешают идти и вот видим источник типа водопадика и из него течёт белая вода, я понимаю это источник любви я пью из него воду. Сон приснился сегодня в полнолуние 15 лунные сутки
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ждете любви и готовы бороться с препятствиями. Сон положительный. Вам все по силам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Хороший сон, к подъему жизненных сил, к счастливым событиям в Вашей жизни.
К перемене жизни, Вы побываете на вечеринке, которая станет одним из самых лучших праздников в вашей жизни.
Явный сон — наполнились энергией любви. А еще такая подсказка в вашем сне — Пройдет какое-то время, вы, как и ваша подруга переживете какие-то жизненные трудности и поймете, что главное все-таки любовь и возможно помиритесь. Хороших Вам снов!

@ SOFIA CHERNAYA