Добрый день! Хотела бы узнать, как у меня будут обстоять дела в ближайшие месяцы с работой и заработками? - вопрос №2367147

Работа всегда была непостоянная, то есть, то нет. С деньгами сложно. Сейчас прохожу курсы повышения квалификации и в мае очень надеюсь устроиться на новую и постоянную работу.

Уважаемые астрологи, скажите, пожалуйста, благоприятно ли всё сложится, удастся ли поправить материальную ситуацию?

1989 г, 16.05 Родилась в Моск. обл. около 11.15, живу в Москве.

Благодарю вас за ответ!

Ответы

Елизавета, увы… до осени и осенью пока нет улучшения в материальном положении. Правда — у Вас трудности в этом…
да вполне… не теряйте настрой.…