Здравствуйте! Помогите растолковать сон! - вопрос №2367220

Я в свадебном платье бегу на встечу мужчине в костюме(жених) я его не знаю… мы хватаемся за руки начинаем кружиться… потом взлетаем в воздух и парим там… потом спускаемся и садимся в открытую карету, запряженную шестью черными пегасами с длинной гривой… потом взлетаем на них и улетаем в небо

Лучший ответ по мнению автора

Данный сон может быть вещим или показывать ваши мечты о личном счастье. Если толковать по символам, то сон сулит жизненные перемены и принятие важных решений. Все сны толкуются исходя из того, что есть в реальности. Хороших вам снов! Если есть вопросы, обращайтесь в лс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рассудки и иллюзии не дают Вам достичь нужной цели. В скором времени столкнетесь с трудностями и заботами, печаль посетит Вас, и это произойдет очень скоро, не успеете оглянуться. Жить придется в непрестанных трудах.
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Знакомство с новыми друзьями, Предстоящие приятные хлопоты, Встреча с людьми, Уважение со стороны других людей повысится, Вам окажут честь,
Смерть прошлого и полет души, т.е. вы готовы жить не просто по инерции а счастье готовы впустить в свою жизнь.
Здравствуйте!  Сон предвещает исполнение желаний, относительно личных отношений, новые хорошие перемены в жизни, значимые события… Хороших Вам Сновидений!