Меня зовут Филиппов Евгений Владимирович дата 17.06.1983 г.р., не так давно я поругался и окончательно разошелся с любимой ее зовут Милюкова Екатерина 05.08.1983, Мы помиримся или это уже конец? - вопрос №2367849

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, девушка пока не хочет идти на контакт, но у вас все равно будет еще шанс с ней пообщаться, в апреле-мае.
Идут большие переживания с обеих сторон и чувство одиночества. В ближайшее время примирения не видно. Очень маленький шанс вернуть все обратно. Если вы действительно этого хотите, то нужно действовать. Удачи.
Женщина больше не испытывает чувств. Расставание окончательное. В дальнейшем между вами возможно нормальное общение, достаточно теплое и доверительное, но сблизиться не получится.
ссоры… ругань идет… примирения не видно…