прощю ли я его со временем, и дам шанс вернуть семью? (Александр 13.05.1992,Валерия 07.04.1995) - вопрос №2367886

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашей душе сильная обида.Вы думаете о произошедшем разрыве отношений в отличие Александра. Карты показывают, что он в отношениях   с женщиной.Извините, как есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это только вам решать… но с вашей стороны… нет не желания как говорят ни возможности…