Здравствуйте!Во сне занималась любовью со своим бывшим мужчиной, я чётко его видела ,чувствовала,потом ему жаловалась на свои проблемы,а он почему то - вопрос №2367962

переживал за моего ребёнка… К чему такой сон.? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о том, что Ваши проблемы успешно разрешатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Возможны ссоры или неприятные разговоры.
Ждите перемен, которые не принесут Вам ничего хорошего
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какую-то негативную ситуацию, которая неожиданно «выбьет из колеи» и введет в депрессию.- Действия сексуального характера, всегда указывают на отток жизненной энергии… Будьте осторожны и постарайтесь спокойно справиться с излишней эмоциональностью… Хороших Вам Снов!
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства