Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, каково будущее пары. Наталья 21.10.1985,Москва.Алексей 25.06.1983 Харьков - вопрос №2368073

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Могут сложиться вполне гармоничные, длительные отношения, мужчина заинтересован девушкой, стремиться к развитию отношений, есть желание быть рядом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость хорошая. Большая симпатия и интерес с обеих сторон. Большое желание быть вместе. Будущее просматривается. Очень хорошее. Будете вместе. Все предпосылки имеются. Удачи.

Eva

Здравствуйте, Наталья.
После долгих и не совсем удачных попыток построить отношения, Вы наконец нашли своего мужчину.
Будущее хорошее, а главное — совместное! Будет много планов и целей совместных, отношения будут развиваться. пусть трудности и момент «притирки» не пугает Вас. Со временем будет только лучше.
Всё сложится.
С уважением. Ева
Алексей думает о вас.Строит планы на совместное будущее.Планирует семью с вами.Совместное будущее просматривается.будете вместе.яркие.теплые отношения.
не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте.Прочные и стабильные отношения с совместным проживанием.
Всё хорошо у вас будет.Отношения самые  настоящие, которые приводят в браку.Будете оба довольны что наши друг друга.Удачи вам!
Здравствуйте Наталья! По вашим датам рождения вы очень сложно совместимы в паре — практически не совместимы. Ваше будущее пары — карта ст. Аркана Таро 16 «Башня» — это негативный прогноз на очень болезненный и неожиданный, острый разрыв отношений. Все это может произойти из — за вмешательства соперницы между вами и неопределенности со стороны мужчины.Подробно консультация платно. Удачи вам!
Здравствуйте, Наталья! Алексей притягивает вас, вам кажется он надежным и стабильным, на данный момент отношения хорошие, есть чувства, но у вас могут быть проблемы с материальной базой — с жильём и финансами и эти проблемы лягут бременем на отношения, что со временем приведет к расставанию, по жизни вместе я вас не вижу. Всего хорошего вам!
Сначала был интерес, даже мысли о семье и детях, но потом он встретил другую и влюбился, перспектив здесь нет.

ENV

мне показывают что мч тут видный, это не фото -я не вижу его мелкое совсем для меня… мч любит красиво ухаживать обходительный скорее всего щедрый по мере своих сил, мч вкладывается и в свое тело-может занимается чем то по типу тренажера… в отношениях есть перспектива -но как будто все внешне так красиво и ладно и другим на зависть но вот чтото внутри в отношениях есть какая то оскомина… гложет что то мч скорее всего, он будет локоть кусать -как будто от поступка своего, он может променять отношения на успех… т.е. поддаться на своего рода сделку…

С ним у Вас не сложится — он склонен к изменам и к одиночеству- очень скрытный и его трудно понять.

Потому он избегает говорить о своих чувствах открыто, потомучто понимает это. Возможны проблемы с алкоголем и прочими дурманящими веществами. Опасность химического отравления на работе.

Может быть связь с криминальным миром. Скрытая агрессивность. В отношениях борьба, всё через силу.

Скорее всего он разрушит Вашу жизнь, если Вы не успеете вовремя прекратить отношения.

Здравствуйте, Наталья. К сожалению ничего у вас с Алексеем хорошего не выходит. Отношение у него к Вам далеко не теплое, да и у вас к нему… Кризис выходит, ревность. На будущее итог таков что напрасно в общем всё… Сначала окончательно вроде, потом ещё сами же и оттянете разрыв, ещё в своих заблуждениях побудете некоторое время, что можно всё начать сначала, возродить, но нет это всего лишь необоснованные планы будут. Извините, но это так. И вообще знайте это кармические отношения. Да, влекло друг к другу, но и напряжение есть значительное. Эти отношения испытание для Вас обоих. Было… Уроки отработаны или осталось совсем немного… Вы какое-то время побудете в противоречивых чувствах, но потом возьмёте себя в руки, закрутиться ваше колесо судьбы и приведёт вас к вашему настоящему счастью. Так говорят карты.
в одной лодке, хотя в разные стороны гребете…
здравствуйте! связь долгая и довольно счастливая! Вас сильно тянет друг к другу! Ну в общем вас ожидает взаимная любовь! всего вам доброго!
Добрый вечер,  Наталья. Между вами сейчас есть чувства достаточно сильные и у него к вам,  и у вас к нему, но на будущее у вас прослеживается охлаждение,  возможно ссора.    Карта башня также как и карта четверка кубков говорит о том,  что в будущем возможна ссора,  охлаждение,  которое будет исходить от вас.   Также они советуют вам проявить активность,  теплоту в этих отношениях и в таком случае вы сможете избежать конфликта.  На более отдаленное будущее,  если захотите-будете вместе.  Хорошая совместимость.
Добрый вечер, люди часто проводят вместе время, работают над отношениями, вкладываются, идет взаимный обмен и с удовольствием всем, что они могут друг другу дать.От мужчины идет инициатива. На будущее возлагаются надежды, и не зря, с этим человеком вы сможете отпустить прошлое, избавится от старых эмоциональных привязок и моделей поведения. Новая любовь подарит вам радость и исцеление. Этому человеку можно доверять. Все сложится благополучно, просто не мгновенно, но вы к этому идете.
Будущее счастливое, будете вместе 100%. Она ваша судьба.
Медленно, но верно, это как раз про вашу пару. Отношения будут складываться, будут и опасения, и не уверенность, но к осени выйдите на новый уровень и укрепите свои чувства.

Здравствуйте! Карты показывают, что ваши отношения будут развиваться в серьезном ключе, вы будите полны надежд на создание  прочных, семейных отношений  с мужчиной. Но все ваши планы перечеркнет появление у мужчины  другой дамы, ее появление приведет ваши отношения к   расставанию. Совместного будущего у вас нет, у каждого разная дорога.

Всех вам благ !

пока между вами идет период зависания, который нужно просто переждать, пережить.
еще нужно чем-то пожертвовать ради ваших отношений.
вы выступаете как диктатор и манипулятор, но делаете это очень тонко и ненавязчиво,
он готов вам помогать, причем бескорыстно и своевременно,
но пока высшие силы вас берегут и охраняют от него, хотя вы воспринимаете это как несвободу.
когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и здесь. если что-то пока идет не так, как вам бы хотелось, то это к лучшему, т.к. высшие силы вас охраняют. подумайте над этим.
ваш альянс успешный, основанный на взаимной симпатии партнеров, и нужно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно. где-то вы с ним сражаетесь, но период борьбы заканчивается, это как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
в ближайший год пока свадьбы не видно, но идет карта праздника и благодарность человеку за то, что он есть, за его помощь вам. ближе к концу года можно посмотреть еще раз.
Здравствуйте Наталья!
По датам рождения между вами очень хорошая физическая совместимость, можете быть вместе, несмотря на некоторые стороны характера Алексея, до тех пор, пока Вы этого хотите.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Наталья!
Алексей несвободен (юридически или эмоционально) и на ближайшее время ситуация не изменится. Только после мая можно будет смотреть вас как пару.
Здравствуйте.пока все развивается не плохо, думаю что в будущем так же будет хороший скачок на новый уровень.вы так долго ждали мужчину рядом.и вот он появился.не спугните и не требуйте многого, не  нужно быть сильно навязчивой и стараться быть всегда рядом.он очень искренне к вам относиться и у вас безусловно есть будущее.Я по картам вижу вашу долгую совместную дорогу по жизненному пути.Вы будете вместе.будете любить друг друга, и трепетно относиться.Удачи вам.хорошая пара и искренние чувства.

у девушки период стремления кардинальных изменений, сатурн гармонично включил солнце в весах, она хочет стабильности в отношениях, и похоже она этого достигает,… Тем более сейчас Юпитер идет по ее знаку, что усиливает везение в любви, особенно с людьми с заграницы, что в вашем случаи и есть. Осенью 2017 может быть и свадьба, юпитер стает прямо на ваше солнце, принесет вам более счастья и оптимизма в вашей жизни.

Здравствуйте!

Совместимость неплохая, были тёплые чувства и привязанность друг к другу, но сейчас — как стена между вами. Увы, обстоятельства складываются так, что будущего в паре не видно.

Здравствуйте, Наталья.
Отношения в паре нестабильные, Алексей тянется к Вам, но что-то у Вас в душе против него, чем-то он Вам не подходит, в чем-то Вы хотели бы чего-то другого. Отсюда и ожидание конца. Вроде Вы не верите в его чувства. А они искренние.
С уважением, Светлана Весна
Вы замечательная пара, взаимные чувства и серьёзные намерения, перспективы на будущее хорошие, будете вместе.
Всего доброго!