Рождение дочки - вопрос №236841

Добрый вечер!!! Уважаемые эксперты можете ли Вы подсказать может ли у нас родится дочка, и что надо для этого сделать( время зачатия, диета и т.д. и т.п.)и что ожидает впереди, у нас два сына 3года и 12 лет, Сергей 19.12.73г.(ночь, г. Гай) и Евгения 11.05.1978г.(17 часов, Бузулукский р-н), заранее спасибо всем откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Евгения есть способы расчета, они действенны, работают.Посмотрите мой профиль. Если заинтересуетесь- заходите, будем работать с Вами.