К чему сниться мыш которая кусает, но боли я не чувствую. Благодарю - вопрос №2368438

Подобные сны стали часто сниться

Ответы

Это предвестие неприятных событий и неудач. Кто-то будет лицемерить из Вашего окружения. Постарайтесь быть на чеку и поменьше делится с кем либо подробностями своими.
Здравствуйте, в Вашем окружении есть недоброжелатели, будьте осмотрительны.
Кто-то неприятный вам старается досадить, но вас это не трогает сильно.
Здравствуйте!  Такие сны предвещают наступление трудностей (тяжелые времена), когда требуется немного поэкономить или в чем-то себя временно ущемить…