Добрый день. Мы с молодым человеком были в отношениях два года..через год я стала замечпть что он стремиться подняться за счет меня. А недавно попросил в долг 150 тысяч на покупку авто. Я отказала..и - вопрос №2368737

здесь отношения разрушились по его инициативе за один день… я очень расстроенна. Получается наши отношения были ценой в 150 тысяч…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… искренних чувств не было-это точно…