Чёрная полоса в жизни - вопрос №236932

Здравствуйте, помогите пож, разобраться почему жизнь видится в чёрном свете, иногда не хочеться жить, на работе кромешный ад, со здоровьем вечные проблемы? Меня зовут Татьяна дата рожд. 22.10.1978, чем закончиться сегодняшняя проверка на работе ?

1 ответ

Ответы

Татьяна, все видится в черном цвете, потому что вокруг все черное. А черное потому, что в Вашем сознании тоже все черное. Это замкнутый круг. Вы сами его создали и только Вы его можете разрушить. Когда Вы о чем то думаете, на духовном плане Вы это создаете, а через время, оно материализовывается. Вы постоянно творите черную реальность. Начните творить светлую.