Добрый вечер. Столкнулась с проблемой, мне 27 моему молодому человеку 24. Он систематически не кончает во время секса. А два раза подряд у на вообще не было ни разу за 1,5 года. В чем проблема? Он - вопрос №2369343

большую часть времени находится дома, то есть не усталость. Я как бы не Джо Ли, но на спорте 57 кг, не страшная с 3-М размером груди. Так в чем дело? Он меня реально не хочет? Просто у меня уже комплексы начали развиваться.
1 ответ

Ответы

Виолетта, здравствуйте. Вы взрослый человек и должны понимать, что причин может быть несколько и не зная ситуации, давая Вам рекомендации, это все равно, что «пнуть пальцем в небо». Надо пройти мед обследование, в целях профилактики — это полезно каждому, пройти УЗИ, сдать анализы. Если с физиологией будет все нормально, то уже надо рассматривать другие причины: возможно парень просто устал морально, или же просто было плохое состояние здоровье. Но снова же, это просто предположения. Вам лично не надо волноваться, так как проблема не в Вас, а проблема у парню, но важно знать, считает он это проблемой…. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!