Краснодарский край

Какие существуют факторы негативно влияющие на смешанные перевозки? - вопрос №2369375

Ответы

Высокие цены на топливо и энергиюВысокие цены на запчасти и материалыПрогрессирующая изношенность ОПФОтсутствие финансирования социального муниципального заказаТехническая отсталость предприятияНизкая платежеспособность потребителей транспортных услугВысокие налогиНесвоевременность оплаты за оказываемые услуги